Хочу что бы проживал со мной такое можно сделать?

• г. Москва

Хочу что бы проживал со мной такое можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Иван. Свой вопрос нужно формулировать понятно, а например мне не понятно, с кем именно вы собирались проживать. Всего хорошего

Если вы являетесь собственником квартиры, то имеете полное право вселить в свою квартиру кого угодно, зарегистрировать по месту жительства или месту пребывания.

Здравствуйте, Иван! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.