Возвращение в Россию после потери документов и нахождения за границей - правила и последствия

• г. Дамаск

Я нахажусь за границей России более 6 месяца с видом на жительство, потому что я потерял документы, и сейчас нашли мне документы, можно ли вернутся в Россию? И что будет когда вернусь?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если у вас вид на жительство в России и вы не находитесь в России более шести месяцев, то скорее всего вид на жительство вам аннулируют