Если при приобретении квартиры мной были задействованы средства материнского капитала, могу я воспользоваться налоговым вычетом?

• г. Ханты-Мансийск

Если при приобретении квартиры мной были задействованы средства материнского капитала, могу я воспользоваться налоговым вычетом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если были использованы личные средства, то можете получить имущественный налоговый вычет за минусом средств материнского капитала.