Возможно ли использование налогового вычета при покупке квартиры, если ребенок имеет долю в этом жилье и было использовано право на налоговый вычет ранее?

• г. Москва

Могу ли я воспользоваться налоговым вычетом при покупке квартиры как родитель несовершеннолетнего ребенка имеющего долю в приобретенной квартире несмотря на то что мной было уже использовано один раз право на налоговый вычет при приобретении предъидущей кваитиры.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я воспользоваться налоговым вычетом при покупке квартиры как родитель
Здравствуйте! К сожалению, не можете Повторно вычет не предоставляется. Ст.220 НК РФ.