Приобрел гараж по документам, однако он оказался непостроенным - как осуществить строительство двухэтажного гаража с нижним этажом из бетонных блоков и верхом из бруса?

• г. Владивосток

Купил я гараж по документам. В реале гораж ище непостроен. В документах указана всего лишь квадратура. 68 м. Могули япостроить гораж из 2 этажей нижний избетонных блоков а верх из бруса.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Возьмите новый проект в архитектуре, заключение об отсутствии нарушений строительных нормативов - и стройте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Что значит купили а он еще не построен, что бы купить, гаран нужно что бы он был зарегистрирован, а если он зарегистрирован, то есть его техплан и кадастровые план.