Возможно ли использовать льготный Северный проезд во время отпуска по уходу за ребенком на Крайнем Севере?

• г. Якутск

Я работаю в условиях Крайнего Севера, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Могу ли я ипользовать льготный "Северный" проезд?

Ответы на вопрос (1):

Использование льготного северного проезда возможно работниками, которые используют очередной оплачиваемый отпуск. Это регулируется ст.325 Трудового Кодекса.