Незакрытый ордер на земляные работы - какой штраф ожидает подрядную организацию?

• г. Томск

Заказчик по муниципальному контракту обязал нашу подрядную организацию выписать ордер на земляные работы. В ордер мы были вписаны как заказчик. По окончании работ заказчик исключил из контракта работы по благоустройству в связи с зимними условиями по решению тех. совета. Ордер по требованию заказчика мы сдали с исполнительной документацией без закрытия. Каким может быть штраф нашей организации за незакрытый ордер на земляные работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей

Нужно смотреть контракт.