Непереданные показания счетчиков на воду - проверяем правильность начислений

• г. Екатеринбург

С 2012 г 11 нояб. Поставила счетчики на воду, а показания не передовала. С меня брали по среднему х.в 2.84,г.в 4.52 по меняв счетчики в 2017 г 7 апр. показания такие хв 006029.057, гв 00472.436 на этом основание мне насчитали показ. Хв 451.483, и водоотведение 703.919 помагите узнать правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас установлены счетчики, нужно обязательно передавать показания, чтобы расчет производился по фактическому потреблению услуги. Поскольку счетчики были заменены, расчет был сделан по последним показаниям, то есть показаниям на момент их замены.