Возможность получить компенсацию за машину, переписанную мужем на другого, и способы доказательства ее приобретения в браке.

• г. Хабаровск

Если муж переписал машину на другого. То я имею еще право получить компенсацию за нее? И как можно доказать что она была приобретена в браке?

Ответы на вопрос (1):

Доказательством приобретения может быть справка-счет, только какую сумму покупки Вы там указывали? Скорей всего очень маленькую. И что значит переписал?