Как правильно прописать доплату старшему воспитателю за исполнение обязанностей заведующей ДОУ на время отпуска

• г. Мценск

Как в приказе правильно прописать доплату старшему воспитателю за исполнение обязанностей заведующей ДОУ на время отпуска? Ответ нужен срочно! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Если ответ вам нужен срочно, значит необходимо заплатить юристу за консультацию, чтобы кто-то помог вам исполнить ваши должностные обязанности