Отказ тсж в подписании разрешения на подключение газа из-за задолженности за содержание общего имущества - закономерное решение или нарушение прав?

• г. Рубцовск

У нас котеджный поселок, я не являюсь членом тсж. имею задолжнось только за содержание общего имущества тсж. из-за этого тсж отказывает мне подписать разрешение на подключение газа. Т.к сети в собственности тсж. правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Сети не могут быть в собственности ТСЖ, они являются собственностью поставщика газа и конкретных владельцев котеджей, так как это не МКД и там нет общей собственности.