Взяла в кредит телефон три месяца назад. Он с первого дня нагревается а теперь появились пятна на экране что делать не знаю.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Технически сложный товар с недостатком Вы можете вернуть в магазин в течении 15 дней с момента покупки, по истечении этого срока вы вправе требовать возврата денег только в случае, если недостаток товара будет существенным, Например, если будет проявляться неоднократно. В любом случае пишите претензию продавцу.

Обратитесь с письменной претензией к продавцу. Укажите на наличие существенного недостатка и можете требовать возврат денежных средств или обмен товара. Ваша претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней.