Как получить исполнительный лист после удовлетворения апелляции?

• г. Тверь

Как и где получить исполнительный лист, после апелляционного обжалования?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд первой инстанции с соответствующим заявлением о выдаче исполнительного листа, после чего предъявить его в службу судебных приставов.

Добрый день! Исполнительный лист Вы должны получить в том, суде, в который изначально подавали иск (суд первой инстанции). Не забудьте предъявить его в службу судебных приставов. Удачи Вам!