Может ли организация списать всю сумму по инвентаризации а это 10 тыс. с аванса который составляет 14 тыс..

• г. Мурманск

Может ли организация списать всю сумму по инвентаризации а это 10 тыс с аванса который состпвляет 14 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Работодатель вообще без Вашего письменного согласия не может ничего списать. А если Вы согласны, то не более 20% с заработка (аванса)