Точность границ земельных участков на публичной кадастровой карте Росреестра - проверяем информацию

• г. Краснодар

На сайте росреестра на публичной кадастровой карте границы земельных участков такие как на самом деле? Или там не точная информация?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На публичной кадастровой карте Возможно есть определенные отклонения, поскольку земельные участки могут стоять с декларированной площадью, либо как ранее учтенные.