Претензия к билетному оператору kassir.ru - требуют ксерокопию паспорта для возврата денег без указания этого в перечне документов. Возможна ли злоупотребление этой информацией?

• г. Липецк

Билетый оператор kassir.ru требует прислать ксерокопию паспорта, хотя в перечне документов на возврат денег об этом нет ни слова. Имеют ли право они требовать копию и может ли ксерокопия паспорта послужить инструментом для мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, если в перечне документов на возврат денег, нет данного документа, то не имеют право требовать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!