Вопрос о возможности трудоустройства и начала работы в новой организации во время отпуска после подачи заявления на увольнение

• г. Пермь

Я написал заявление, на отпуск с последующим увольнением, отпуск заканчивается 14-го июня. Вопрос могу ли я трудоустроится в другую организацию и приступить к работе 2-го июня, тоесть во время отпуска, трудовая уже на руках с записью уволен 14-го июня по собственному желанию...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете устроиться на другую работу, но только по совместительству на 0,5 ставки или по договору гражданско-правового характера.

Вопрос могу ли я трудоустроится в другую организацию и приступить к работе 2-го июня, то есть во время отпуска[i][/i]

Просите оформить с 2 по 14 июня по совместительству, а с 15 работа будет основной.