Отказ на бирже труда из-за предоставления документов на лёгкую работу - лишение водительского удостоверения

• г. Барнаул

Я безработный на биржу труда не ставят так как предоставил документы на лёгкий труд если платить элементы по 300 р отнимут водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Главное платить хоть что то и общаться с ребенком чаще. Тогда права точно не отнимут. Найдете работу платите регулярно. Удачи вам и всего хорошего.