Как можно снять деньги со счетов детей для покупки мебели и техники в проданной квартире на Сахалине?

• г. Пермь

Продали квартиру на Сахалине дороже, чем покупаем, выделили детям доли больше чем у них были, на покупку мебели и техники в квартиру денег нет, как можно снять со счетов детей деньги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, распоряжаться денежными средствами детей с их счетов вы можете после получения на это согласия органов опеки и попечительства.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Воспользоваться денежными средствами со счетов детей вы можете только с письменного разрешения органов опеки. Удачи и всего доброго.