Условия сохранения социального пособия при досрочном выходе из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет

• г. Калуга

Если я досрочно вышла из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, то сохранится ли у меня социальное пособие. Если сохранится, то при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Социальное пособие никак не зависит от того, получаете ли вы пособие по уходу за ребенком или нет, поэтому все у вас сохранится без проблем.