Заказали кухню сдачу просрочили на два месяца на вопрос когда сделают говорят завтра не отказывают но и не делают.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите претензию и требуйте поставить кухню в кратчайшие сроке, либо требуйте расторгнуть договор и вернуть денежные средства. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд с исковым заявлением.