Могу ли я пройти повторно комиссию ВКК, на первой поставили не годен по заболеванию кожи без каких либо анализов!

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте у вас два варианта либо обжаловать это решение ВВК в судебном порядке либо подождать полгода тогда вы сможете заново пройти ВВК Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго времени суток! Без анализов, пройти военно-врачебную комиссию однозначно Вы не сможете, анализы в любом случае нужно сдавать

Если вы излечились от кожного заболевания, то можете вновь пройти ВВК, обжаловать что-либо у специалистов пустая трата времени. Всего доброго.