Возможность полета гражданина Узбекистана из Иркутска в Москву без паспорта и только с видом на жительство РФ

• г. Иркутск

Может ли гражданка узбекистана только с видом на жительство РФ летать в Москву из Иркутска на 10 дней, без паспорта гражданки Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин, имеющий вид на жительство в Российской Федерации имеет такие же права, как и гражданин России. Поэтому имеет право на свободное перемещение в пределах территории государства без проблем.