Как получить исполнительный лист решения Арбитражного суда Москвы находясь в другом городе?

• г. Казань

Как получить исполнительный лист (мои действия) решение суда Арбитражного суда г. Москвы вступило в силу, а истец находится в Перми. Как сделать что бы его выслали на нужный адрес.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Исполнительный лист можете получить посредством почтовой связи. Подавайте заявление о высылке испол. Листа по нужному вам адресу