Кредитные доноры в России.
• г. Москва
Да здраствуите я грожданка молдавй хачу нойти кредитного донора чтобы получить кредить в россие возможно.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте! Мы не предоставляет кредиты и не занимаемся поиском "кредитных доноров", ищите среди знакомых, либо в интернете. Удачи Вам и всего хорошего!
Спросить29.05.2017, 19:02,
г. Москва
Добрый вечер, Светлана! Ищите кредитного донора среди своих друзей, знакомых, работодателя. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!