Выбор системы налогообложения для кафе на 50 мест

• г. Краснодар

Я ИП га УСН доходы открываю кафе-забегаловку, есть ли ограничения по посадочным местам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Гражданское законодательство регулирует отношения между лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность, или с их участием, исходя из того, что предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.

Нет.