Возможна ли замена срока отсрочки на реальное отбывание при наличии несовершеннолетних детей и нарушении статьи 152 часть 2?

• г. Иваново

У меня отсрочка до 14 лет ребенку, с испытательным сроком 3.6 лет, у меня нарушение по статья 152 часть 2,могут ли мне заменить на срок с реальным отбыванием срока, у меня трое несовершеннолетних детей, одной ещё нет года.

Ответы на вопрос (1):

Могут заменить а могут и нет если нарушения будут носить систематический характер то уголовно исполнительная инспекция вправе выйти в суд с таким ходатайством.