Вопрос о замене отсрочки на реальный срок с учетом семейной ситуации

• г. Иваново

У меня отсрочка до 14 лет ребенку с испытательным сроком 3.6 лет по статье 318 ч 2. сейчас у меня нарушение по статье 115 ч 2. могут ли мне заменить на реальный срок. У меня трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный вопрос находится в компетенции УФСИН. При наличии нарушений очень большой риск попасть под замену наказания на реальный срок. Будьте осторожны.

Конечно могут, потому что закон предусматривает в данном случае отмену отсрочки и вы будете осуждены по совокупности приговоров (ст.70 УК РФ).