Можно ли получить дубликат свидетельства о рождении через доверенное лицо при рождении в другой стране?

• г. Москва

Объясните, пожалуйста, выдадут ли дубликат свидетельства о рождении доверенному лицу (доверенность на человека нотариально заверена) Я живу в России, а родилась в Казахстане. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Объясните, пожалуйста, выдадут ли дубликат свидетельства о рождении доверенному лицу (доверенность на человека нотариально заверена
должны выдать.