Почему мне приходится собирать новые документы на детское пособие для младшего ребенка через год?
• г. Барнаул
Я многодетная мама, когда младьшему ребёнку исполнилось три года, я переоформляла, т.е собирала новый пакет документов на дет. пособие, прошло чуть больше года, опять заставляют собирать пакет документов. В чем может быть причина?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте.
Если вы получаете детское пособие, то обязаны каждый год предоставлять пакет документов.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Спросить29.05.2017, 19:56,
г. Краснодар
Добрый вечер. Вам ежегодно необходимо предоставлять пакет документов для получения детского пособия. Хорошего приятного вечера вам.