Риелторы не возвращают нам 4.000 рублей за незаселение - как вернуть свои деньги?

• г. Липецк

Мы пострадали от риелторов.

Заплатили им 4.000 рублей и они нам не возвращают их!как нам забрать свои деньги. Ведь мы не заселились.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Есть есть квитанция об оплате, договор на оказания услуг, то имеете право подать в суд исковое заявление о расторжении договора и взыскания убытков.

Здравствуйте! Обращайтесь с претензией о расторжении договора и возврата денег в 7-дневный срок в письменном в виде. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований обращайтесь в суд.

Здравствуйте.

Нужно смотреть условие договора, если нет договора, то и денег не сможете вернуть. Если договор есть, то тогда в судебном прядке.