Влияет ли штраф, назначенный судом, на условно-досрочное освобождение и погашение судебных издержек?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста может как то штраф назначенный судом к сроку влиять на удо? иск и судебные издержки погашены полностью штраф погашен частично почти половина.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы были реальные шансы освободиться условно досрочно, необходимо оплатить все штрафы, а также полностью погасить ущерб потерпевшему, если таковой имеется. В противном случае шансы невелики.