Оплата земельного налога - новые расценки для пенсионеров и ветеранов труда в Новгородской области

• г. Великий Новгород

Земельный налог за 2014 и 2015 год оплачен пришла квитанция в мае доплатить по новым расценкам я пенсионер и ветеран труда в новгородской. Области.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в Налоговую инспекцию Если Вы являетесь ветеранам либо пенсионерам в таком случае за один участок земельный если он один у вас всего лишь вы налог платить не обязаны. Хорошего приятного вечера.

Гараж в черте города и садовый участок за пределами.