Может ли заказчик выбрать место для взятия крови у детей для лабораторных исследований в медкабинетах детсадов и школ, а не у исполнителя услуги?

• г. Сыктывкар

Вправе ли заказчик установить местом оказания услуги - забор крови у детей для лабораторных исследований,-не по месту нахождения исполнителя услуги, а по адресам медкабинетов детсадов и школ?

Ответы на вопрос (2):

Да,вправе.

Да, это вполне возможно, если эти кабинеты отвечают всем установленным требованиям и санитарным нормам при оказании таких услуг.