Я врач стоматолог. У меня стоматологический кабинет, ип и лицензия. Могу ли я сдать в аренду кабинет врачу стоматологу с ип.

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы собственник помещения, то можете сдать в аренду, а если арендуете, то смотрите договор аренды и согласовывайте с собственником возможность субаренды.

Добрый вечер, Дмитрий! Если помещение находится в вашей собственности, то вы можете сдать его в аренду. Если в аренде-оформить субаренду и согласовать с арендатором. Но у врача должна быть тоже лицензия. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!