Если холодильник Бош установил не мастер, останется ли гарантия на компрессор?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Для установки холодильника установка мастера НЕ ТРЕБУЕТСЯ - гарантия сохраняется

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер, Татьяна! Прочитайте на какие узлы и агрегаты распространяется гарантия. Пишите претензию в магазин с требованием заменит некачественный товар. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!