Проблема с получением справки из архива Казахстана для пенсионного фонда - как оплатить, чтобы получить заказным письмом?

• г. Краснодар

Из Казахстана из архива мне нужна справка для пенсионного фонда как оплатить, чтобы они прислали заказным письмом, т.к. простым они уже выслали и оно потерялось, а пенсионный фонд туда отправил запрос и он за 8 месяцев так в Казахстан и не дошёл или сделали вид, что отправили.

Ответы на вопрос (1):

Можете через интернет или наш сайт заключить договор с адвокатом из Казахстана и он обеспечит получение и высылку Вам справки. Либо обратитесь в архив по электронной почте, пуст вышлют реквизиты для оплаты справки, а потом отправите им ценным письмом.