Документы на оформление доверительной на провоз ребенка поездом.

• г. Калининград

Нужен ли загранпаспорт и свидетельство о рлождении для оформления доверительной на провоз внука поездом.

Ответы на вопрос (1):

Если вы следуете с внуком за пределы РФ за границу, то нужен загранпаспорт и доверенность. При передвижении по РФ ничего не требуется.