Как снять арест с автомобиля, оформленного на меня, когда муж проходит по делу по статье 160 часть 3?

• г. Тюмень

Муж проходит по угол делу статья 160 часть 3, автомобиль оформлен на меня. Я выплачиваю кредит. Автомобиль арестован, завтра рассматривается ходатайство о продлении ареста, не знаю какими доводами снять арест. Полагаю, что он не правомочен. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Если не знаете, значит необходимо нанять адвоката в своем городе на платной основе, с которым обсудите свою проблему