Шалость аниматора привела к шрамам на лице моего 9-летнего сына - Что делать дальше?

• г. Магнитогорск

Моему сыну 9 лет аниматор в ответ на шалость нанесла глубокие ссадины на лицо, остались шрамы, ссадины зафиксированы в травмопункте. В ходе следствия, говорит, что случайно, хотела поиграть, ситуацию не отрицала. После милиции, прокуратуры дело в суде. Судья твердит, что умысел не просматривается даже на видео, миритесь. Обвиняемая на наши условия не пошла, начался процесс, скоро экспертиза. Как лучше поступать далее? Душа очень болит от несправедливости и безнаказанности: (

Ответы на вопрос (1):

Вы пишете, что в ответ на шалость нанесла глубокие ссадины. Важно знать каким образом она это сделала. Если в ответ на шалость, то уже есть умысел на причинение ссадин. Советую обратиться к адвокату.