Как восстановить акции после поломки компьютера и потери программы QUIK - опыт вложения и решение проблемы с брокерской компанией

• г. Адыгейск

Как мне вернуть акции? Больше 3 лет назад вложил небольшую сумму в акции через брокерскую компанию. Компьютер с программой QUIK и ключами сломался. Позвонил в брокерскую компанию, они говорят ничего нельзя сделать.

Ответы на вопрос (2):

При чем тут акции и сломанный компьютер? Акции - это ценные бумаги, право на которые не зависит от компьютерной программы или исправности компьютера. Сформулируйте вопрос так, чтобы было понятно о чем идет речь.

Добрый вечер. Если вы приобретали акция А в таком случае Вы являетесь собственниками данных акции Вам необходимо чтобы брокеры вам дали сведения куда потратили деньги иначе пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Хорошего приятного вечера.