Максимальный срок рассмотрения ДТП и стоимость услуг юриста для ускорения процесса

• г. Санкт-Петербург

Состоялось дтп. Виновник неожиданно пошел в отказ. Тянут уже 2 месяца. Какой максимальный срок рассмотрения? Сколько будут стоить услуги юриста, с целью ускорения процесса законным способом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в вашем вопросе слишком мало информации. Какие действия были произведены, установило ли гибдд виновника. Кто и что тянет? Уточните ваш вопрос.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Сроки Рассмотрение дела в судебном порядке предусмотренны процессуальным законодательством Российской Федерации. Всего хорошего и удачи.