Как заставить соседа сверху открыть дверь для работы службы ЖКХ сидим без воды уже почти месяц.

• г. Курск

Как заставить соседа сверху открыть двель для работы службы жкх сидим без воды уже почти месяц.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но, по тексту - напрашивается подача иска о понуждении предоставления доступа и возмещении убытков, в рамках применения ст. 10 ГК РФ.