Могу ли я переоформить пособие по уходу за ребенком на безработного мужа так как сама выхожу на работу.

• г. Екатеринбург

Могу ли я переоформить пособие по уходу за ребенком на безработного мужа так как сама выхожу на работу.

Ответы на вопрос (1):

Вам возможно будет выгодно выйти на неполный рабочий день (семичасовой) и одновременно получать зарплату и пособие по уходу за ребёнком. Подумайте.