Если привлекалась к уголовной ответственности, но не судьба, могу я получить справку о не судимости?

• г. Ханты-Мансийск

Если привдекалась к уголовной ответственности, но не судьба, могу я получить справку о не судимости?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы когда-то привлекались к уголовной ответственности, то эта информация будет отражена в вашей справке о наличии судимостей, поскольку данная информация хранится бессрочно.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы можете получить справку. Однако в ней будет содержаться информация том, что вы когда-то привлекались к уголовной ответственности.

Здравствуйте, Раушан!

В справке будет написано, что по данным МФЦ судимость не значится. При отсутствии сведений о судимости справки оформляются на бланке серии А, при наличии неснятой или непогашенной судимости - на бланке серии Б.