Обязательные документы для открытия базы отдыха в РФ Республики Крым

• г. Симферополь

Есть ли обязательный перечень документов для базы отдыха в РФ Республики Крым? Имею ввиду открытие (подготовка к сезону)-ООО сезонное, услуги проживание без пляжа. Например заключение "Центра гигиены и эпидемиологии"? На какой нормативный документ ссылаться? Может есть на уровне Совмина поручение или распоряжение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, есть такие документы. Это - СанПины, ГОСТы и т.п. НПА. Но их никто не будет держать в голове - слишком редко требуются, узкоспецифичны, так сказать.

Поиск подобных документов - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.