Если просрочки по кредитам находятся у судебных приставов. Выезд за границу возможен.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если судебные приставы поставили запрет на выезд за границу, то соответственно выехать вы не можете. Такой запрет ставится при наличии Долгов более 10000 руб.. Всю информацию вы можете узнать на сайте судебных приставов.

Здравствуйте!

Если сумма долга превышает 10 тысяч рублей, пристав мог ограничить Вам выезд за пределы РФ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

""1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения "срок" без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о "временном ограничении" на выезд должника из Российской Федерации.

Доброго времени суток! В рамках исполнительного производства судебный пристав вправе наложить запрет выезда за пределы РФ должника, если долг не менее 10 000 рублей, но за более подробной информацией вы можете обратиться непосредственно к судебному приставу у которого находится исполнительное производство, возможно такого запрета у вас нет. Всего хорошего!

Здравствуйте.

Возможен если пристав не вынес постановление об ограничении права на выезд.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".