Я гр. Армении и права у меня армянская, смогу ли я ездить 1 т. машине по Москве. Машина моя собственная.

• г. Москва

Я гр. армении и права у меня армянская, смогу ли я ездить 1 т. машине по москве. Машина моя собственная.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы не планируете работать в должности водителя на территории России, можете ездить по своим правам, если они международного образца