Суд отказал в выплате алиментов, но можно ли переоформить материнский капитал на отца в случае, если дети остались с ним?

• г. Екатеринбург

Да,я не правильно изложила вопрос.

Суд постановил, что алименты, отец не будет выплачивать бывшей жене т.к дети живут с отцом...

Возможно ли,переоформить материнский капитал на папу?

Мать ведет аморальный образ жизни и есть ли шансы, лишить ее материнских прав...

Детей он не хочет отдавать матери на 6 месяцев, чтоб опека увидела, как они будут голодать...

Да и не сможет он этого сделать.

Ответьте пожалуйста, сможет ли папа переписать на себя материнский капитал, если суд детей оставил с папой?!

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Пока мать детей не лишат родительских прав в судебном порядке, получить материнский капитал отец ребёнка не сможет