Аварком приезжает без приглашения, забирает документы и предлагает услуги юристов страховой компании - что стоит подозревать?

• г. Брянск

Приехал аварком, никто его не вызывал.. забрал у инспектора мои доки. Предложил услуги своих юристов в страховой компании в чем подвох.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений. Если вы не вызывали аварийного комиссара, можете не пользоватся его услугами, тем более услугами его юристов

Добрый вечер!

Если вы не просили предоставить данные услуги вам не обязательно пользоваться ими и оплачивать. Всего хорошего и удачи.